Members

Memberlist filter

Emmanuel Asane-Otoo

Fakultät II, Ammerländer Heerstraße 114-118, 26129 Oldenburg
E-Mail: asane.otoo@uni-oldenburg.de

Regina Becker

Zentrum für Sozialpolitik, Postfach 33 04 40 , 28334 Bremen
Phone: +49 421 218-58514    E-Mail: regina.becker@uni-bremen.de

Natalia Besedovsky

Mary-Somerville-Straße 7, 28359 Bremen
Phone: +49 421 218- 67477     E-Mail: besedovs@uni-bremen.de

Jürgen Bitzer

Fakultät II, Ammerländer Heerstraße 114-118, 26129 Oldenburg
E-Mail: juergen.bitzer@uni-oldenburg.de

Christoph Böhringer

Fakultät II, Ammerländer Heerstraße 114-118, 26129 Oldenburg
E-Mail: boehringer@uni-oldenburg.de

Sebastian Botzem

Mary-Somerville-Straße 7, 28359 Bremen
Phone: +49 421 218- 67465    E-Mail: sebastian.botzem@uni-bremen.de

Katharina Bürkin

Zentrum für Sozialpolitik, Postfach 33 04 40 , 28334 Bremen
Phone: +49 421 218-58515    E-Mail: katharina.buerkin@uni-bremen.de

Gralf-Peter Calliess

Fachbereich 6: Rechtswissenschaften, Universitätsallee, GW 1, 28359 Bremen
E-Mail: calliess@uni-bremen.de

Christian C. Cordes

Fachbereich 7: Wirtschaftswissenschaften, Hochschulring 4, 28359 Bremen
E-Mail: cccordes@uni-bremen.de

Thomas Dietz

Fachbereich 6: Rechtswissenschaften, Universitätsallee, GW 1, 28359 Bremen
E-Mail: thomas.dietz@uni-muenster.de