Forscher in Arbeitsgruppe III

 
  • 6 Mitglieder

Tim Engel

Faculty of Law, Universitätsallee, GW1, 28359 Bremen
E-Mail: tim.engel@uni-bremen.de

Marie Hesselbarth

Faculty of Law, Universitätsallee, GW1, 28359 Bremen
E-Mail: marie-hesselbarth@uni-bremen.de

Margrit Knipper

Faculty of Law, Universitätsallee, GW1, 28353 Bremen
E-Mail: knipper@uni-bremen.de

Andreas Leidinger

Fachbereich 6: Rechtswissenschaften, Universitätsallee, GW 1, 28359 Bremen
E-Mail: andreas.leidinger@uni-bremen.de

Moritz Renner

Faculty of Law, Universitätsallee, GW1, 28359 Bremen
E-Mail: moritz.renner@uni-bremen.de

Daniela Schmidt

Faculty of Law, Universitätsallee, GW1, 28359 Bremen
E-Mail: daniela.schmidt@uni-bremen.de