Forscher in Arbeitsgruppe I

 

Jürgen Bitzer

Fakultät II, Ammerländer Heerstraße 114-118, 26129 Oldenburg
E-Mail: juergen.bitzer@uni-oldenburg.de

Gralf-Peter Calliess

Fachbereich 6: Rechtswissenschaften, Universitätsallee, GW 1, 28359 Bremen
E-Mail: calliess@uni-bremen.de

Christian C. Cordes

Fachbereich 7: Wirtschaftswissenschaften, Hochschulring 4, 28359 Bremen
E-Mail: cccordes@uni-bremen.de

Thomas Dietz

Fachbereich 6: Rechtswissenschaften, Universitätsallee, GW 1, 28359 Bremen
E-Mail: thomas.dietz@uni-muenster.de

Julia Feddersen

Hochschulring 4, 28359 Bremen
E-Mail: feddersen@uni-bremen.de

Christian Fieberg

Fachbereich 7: Wirtschaftswissenschaften, Hochschulring 4, 28359 Bremen
E-Mail: cfieberg@uni-bremen.de

Claudio Franzius

Fachbereich 6: Rechtswissenschaften, Universitätsallee, GW 1, 28359 Bremen

Jörg Freiling

Fachbereich 7: Wirtschaftswissenschaften, Wilhelm-Herbst-Str. 5, 28359 Bremen
E-Mail: freiling@uni-bremen.de

Simona Gentile-Lüdecke

Fachbereich 7: Wirtschaftswissenschaften, Hochschulring 4, 28359 Bremen
E-Mail: simona.gentile@uni-bremen.de